평가한 작품들
닥터스평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 3.5
모범택시 2평가함 ★ 3.0
모범택시평가함 ★ 3.0
그리고 베를린에서평가함 ★ 3.0
The OA 시즌 1평가함 ★ 3.5
The OA 시즌 2평가함 ★ 3.5
고맙습니다평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
노멀 피플평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 1.0
더 나이트 오브평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 4.0