시리즈
평가
88
블러디 플라워평가함 ★ 1.5
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
탁류평가함 ★ 3.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 2.5
더 베어 시즌 4평가함 ★ 3.5
더 스튜디오평가함 ★ 3.5
죽도록 하고 싶어평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
나는 그루트다 시즌 2평가함 ★ 3.0
디스클레이머평가함 ★ 3.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
LTNS평가함 ★ 3.5
오퍼: ‘대부’ 비하인드 스토리평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5