시리즈
평가
99
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5- 나의 첫 심부름 시즌 2평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 5.0
스트릿 우먼 파이터 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
오쇼 라즈니쉬의 문제적 유토피아평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 1.5
애나 만들기평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
크레이지 엑스 걸프렌드 시즌 4평가함 ★ 4.0
크레이지 엑스 걸프렌드 시즌 3평가함 ★ 4.0