시리즈
평가
77
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 3.5
마스터셰프 코리아 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 굿파트너평가함 ★ 3.0
고려 거란 전쟁평가함 ★ 3.5
태종 이방원평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
태조 왕건평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 5.0
미스티평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0