시리즈
평가
25
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕가네 식구들평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
닥터 이방인평가함 ★ 3.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 1.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 2.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 1.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.5
야경꾼 일지평가함 ★ 2.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
고교처세왕평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5