평가한 작품들
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
7급 공무원평가함 ★ 3.0
파파로티평가함 ★ 3.0
메이즈 러너평가함 ★ 5.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.5
아이언맨평가함 ★ 5.0
명량평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
데스 노트 - L: 새로운 시작평가함 ★ 5.0
몬스터 대학교평가함 ★ 4.0
말레피센트평가함 ★ 5.0
관상평가함 ★ 4.0
타워평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 3.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
국제시장평가함 ★ 5.0
도둑들평가함 ★ 3.5