영화
평가
1112- 30일평가함 ★ 2.0
파묘평가함 ★ 3.5
외계+인 1부평가함 ★ 1.0
사바하평가함 ★ 3.0
비공식작전평가함 ★ 2.0
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 2.0
도굴평가함 ★ 2.5
뺑반평가함 ★ 2.5
나나평가함 ★ 1.0
나를 차버린 스파이평가함 ★ 2.5
조 블랙의 사랑평가함 ★ 3.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
퀸카가 아니어도 좋아평가함 ★ 2.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.5
베티블루 37.2평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.5
메이헴평가함 ★ 4.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 2.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 2.0