영화
평가
1183
결혼 피로연평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 3.5
군도:민란의 시대평가함 ★ 2.0
전우치평가함 ★ 3.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 2.0
가여운 것들평가함 ★ 2.5
아노라평가함 ★ 4.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.5
울 엄마는 마피아평가함 ★ 4.0
어글리 시스터평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
스와이프평가함 ★ 2.0
제로 다크 서티평가함 ★ 4.0
완벽하지 않아평가함 ★ 3.0- 장손평가함 ★ 3.5
리얼 페인평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5