시리즈
평가
171
부부의 세계평가함 ★ 3.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
삼식이 삼촌평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 3.0
영 셸던 시즌 7평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 6평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 5평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 4평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 3평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 2평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 4.0
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 3.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.0
베르세르크 황금시대 편-MEMORIAL EDITION평가함 ★ 4.0- 나루토 질풍전 9기평가함 ★ 3.5
- 나루토 질풍전 8기평가함 ★ 3.5
- 나루토 질풍전 7기평가함 ★ 3.5