시리즈
평가
24
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
나르코스: 멕시코 시즌 1평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 3평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
에일리어니스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
퍼니셔 시즌 2평가함 ★ 3.0
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 3평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 1.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0