영화
평가
1773- 휴민트평가함 ★ 3.0
미러평가함 ★ 3.0
호텔 뭄바이평가함 ★ 3.5
스마일 2평가함 ★ 3.5
블레어 윗치평가함 ★ 3.0
에베레스트평가함 ★ 3.5
내일의 전쟁평가함 ★ 3.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
아드레날린 24 2평가함 ★ 3.5
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
티처스 라운지평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
알.이.씨 2평가함 ★ 3.0
8번 출구평가함 ★ 3.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5