시리즈
평가
141
기동전사 건담 철혈의 오펀스평가함 ★ 3.0- 원피스 3기평가함 ★ 4.0
- 원피스 2기평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z 3기평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0- 소년탐정 김전일 Original 2기평가함 ★ 3.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 3.5
- 검정고무신 3기평가함 ★ 3.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 3.0
- 검정고무신 2기평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.5- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0