시리즈
평가
77
또 오해영평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0- 신만이 아는 세계평가함 ★ 4.5
학생회 임원들 *평가함 ★ 4.0- 농림평가함 ★ 3.0
알바 뛰는 마왕님!평가함 ★ 3.0
사쿠라장의 애완 그녀평가함 ★ 5.0- 몬스터 아가씨가 있는 일상평가함 ★ 3.0
- 샤를로트평가함 ★ 4.0
니세코이 1기평가함 ★ 3.0
노 게임 노 라이프평가함 ★ 4.0
바케모노가타리평가함 ★ 4.0
암살교실 1기평가함 ★ 5.0
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 3.5
킬라킬평가함 ★ 3.0- 남자고교생의 일상평가함 ★ 5.0
- 옆자리 괴물군평가함 ★ 4.0