시리즈
평가
104
빛나거나 미치거나평가함 ★ 4.0
바람의 화원평가함 ★ 3.0
동네의 영웅평가함 ★ 3.0
대박평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.5
하이드 지킬, 나평가함 ★ 3.5
블러드평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 4.5
갑동이평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
오 마이 비너스평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
논스톱평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.0