시리즈
평가
51
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 4.5
마이걸평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
런던 콜걸 벨 시즌 2평가함 ★ 4.0- 런던 콜걸 벨 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0