시리즈
평가
177
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 5.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 5.0
러브 스토리 존 F. 케네디 주니어 & 캐롤린 베셋평가함 ★ 5.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 5.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
북극성평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 5.0
너의 시간 속으로평가함 ★ 3.0
블랙 도브평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 5.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5
작고 아름다운 것들평가함 ★ 1.5
라이어니스: 특수 작전팀 시즌 1평가함 ★ 4.5
사일런트평가함 ★ 4.0
모던 러브 시즌 1평가함 ★ 5.0
사랑의 이해평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 0.5