시리즈
평가
28
도쿄 구울 2기평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0