시리즈
평가
87
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
체인소 맨평가함 ★ 1.5
괴수 8호 2기평가함 ★ 4.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 2.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 2.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 2.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
유유백서평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
수사반장 1958평가함 ★ 2.5