시리즈
평가
150- 아인 1기평가함 ★ 3.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 5.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
- 고쿠센평가함 ★ 5.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 5.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 5.0- 팬텀싱어평가함 ★ 2.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
야왕평가함 ★ 4.5
김생민의 영수증평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 1.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 4.0
자이언트평가함 ★ 5.0