영화
평가
398
조커평가함 ★ 3.5
족구왕평가함 ★ 3.0- 타이타닉평가함 ★ 4.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 2.5
사바하평가함 ★ 4.0
정직한 후보평가함 ★ 1.5
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 3.5
클로젯평가함 ★ 3.5
히트맨평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.5
스타 이즈 본평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 3.5
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 1.5
니모를 찾아서평가함 ★ 3.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.0
내안의 그놈평가함 ★ 3.0
1987평가함 ★ 4.5
인크레더블평가함 ★ 4.0
디스 민즈 워평가함 ★ 3.5