시리즈
평가
30
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 1.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 5.0
학교괴담평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0