평가한 작품들
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.5
아버지가 이상해평가함 ★ 3.5
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
싸우자 귀신아평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
두번째 스무살평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 3.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 4.5
맨도롱 또똣평가함 ★ 2.5
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.0
맨투맨평가함 ★ 2.0
수상한 파트너평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0