시리즈
평가
22
피고인평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.0
자체발광 오피스평가함 ★ 3.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0