시리즈
평가
166
체르노빌평가함 ★ 4.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 2.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 5.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 5.0- 도쿄 리벤저스 천축 편평가함 ★ 3.5
비스타즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
도쿄 리벤저스 성야결전편평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 3.5- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 5.0
- 카케구루이××평가함 ★ 3.5
카케구루이평가함 ★ 4.5
마슐 신각자 후보 선발 시험 편평가함 ★ 3.0
천국대마경평가함 ★ 4.0
마슐평가함 ★ 3.5
지옥락평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.0