시리즈
평가
31
마더평가함 ★ 3.5- 새벽의 연화평가함 ★ 5.0
- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.5
순정에 반하다평가함 ★ 2.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 3.0
페니 드레드풀 시즌 3평가함 ★ 2.5
페니 드레드풀 시즌 2평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 2.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 2.5
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 2.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 2.0
페니 드레드풀 시즌 1평가함 ★ 2.5
시그널평가함 ★ 4.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 2.0