시리즈
평가
99
옥씨부인전평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
선의의 경쟁평가함 ★ 3.5
남자친구평가함 ★ 3.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5
완미적타: 완벽한 내 남자친구평가함 ★ 3.5
시간을 달리지 마, 연인들평가함 ★ 3.5
영안여몽: 다시 쓰는 꿈평가함 ★ 4.5
밤이 되었습니다평가함 ★ 4.0
당아비분향니: 너에게로 달려갈게평가함 ★ 4.5
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.0
너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 3.5