시리즈
평가
73
크라임씬 2평가함 ★ 1.0- 케이온!평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.5- 쾌걸 근육맨 2세평가함 ★ 4.0
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 3.5- 절원의 템페스트평가함 ★ 1.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 3.5
바케모노가타리평가함 ★ 4.0
푸른 강철의 아르페지오 - 아르스 노바 -평가함 ★ 2.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.0
Fate/kaleid liner 프리즈마☆이리야 2wei Herz!평가함 ★ 1.0
Psycho-pass평가함 ★ 2.0- 기어와라! 냐루코양평가함 ★ 3.0
마기 1기평가함 ★ 2.5
모노가타리 시리즈 2nd Season평가함 ★ 4.0
빙과평가함 ★ 5.0
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까평가함 ★ 1.0
노 게임 노 라이프평가함 ★ 2.0- 아쿠에리온 로고스평가함 ★ 0.5
- 발키리 드라이브 -머메이드-평가함 ★ 0.5