시리즈
평가
71- 만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자 시즌 2평가함 ★ 4.5
미기와 다리평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 5.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 5.0
그림 동화 변주곡평가함 ★ 2.5
몸값평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 4.5
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 3.0- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.5
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 3.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 5.0