시리즈
평가
109
못난이 주의보평가함 ★ 4.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.0
보스를 지켜라평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 4.5
웃어라 동해야평가함 ★ 4.0
시티헌터평가함 ★ 4.0
여왕의 교실평가함 ★ 4.0
장난스런 KISS평가함 ★ 3.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
엔젤아이즈평가함 ★ 3.5
닥터 이방인평가함 ★ 3.5
오로라 공주평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 5.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 4.5
더킹 투하츠평가함 ★ 4.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
내 딸 서영이평가함 ★ 5.0- 찬란한 유산평가함 ★ 4.5