시리즈
평가
74
복수가 돌아왔다평가함 ★ 2.0
왕가네 식구들평가함 ★ 3.0
썬더 일레븐 1기 - 축구 프런티어편평가함 ★ 3.0
기동전사 건담평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 SEED DESTINY평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 SEED평가함 ★ 4.5
김수로평가함 ★ 3.0- 무적코털 보보보평가함 ★ 3.0
- 기동전사 건담 MS IGLOO - 일년전쟁 비록평가함 ★ 4.5
- 쾌걸 근육맨 2세평가함 ★ 4.0
- 탑블레이드평가함 ★ 4.0
- 로봇수사대 K캅스평가함 ★ 3.5
- 지구용사 선가드평가함 ★ 3.0
- 유희왕 2기평가함 ★ 3.5
- 유희왕 1기평가함 ★ 3.5
어떤 과학의 초전자포 S평가함 ★ 4.5
어떤 과학의 초전자포평가함 ★ 4.5
불어라 미풍아평가함 ★ 2.0- 흑집사 Book of Circus평가함 ★ 5.0
- 흑집사평가함 ★ 5.0