평가한 작품들
피에타평가함 ★ 4.5
내일을 위한 시간평가함 ★ 4.0
뮬란평가함 ★ 4.5
말레나평가함 ★ 4.5
버드맨평가함 ★ 4.5
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.5
러브 미 이프 유 데어평가함 ★ 5.0
라빠르망평가함 ★ 5.0
로렌스 애니웨이평가함 ★ 4.5
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 5.0
집으로...평가함 ★ 5.0
박수칠 때 떠나라평가함 ★ 4.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 5.0
인어공주평가함 ★ 5.0
비포 미드나잇평가함 ★ 4.5
나의 PS 파트너평가함 ★ 4.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.0