시리즈
평가
55- 투 브로크 걸즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
투 브로크 걸즈 시즌 3평가함 ★ 4.0- 투 브로크 걸즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 명탐정 코난 3기평가함 ★ 5.0
- 명탐정 코난 4기평가함 ★ 5.0
- 명탐정 코난 2기평가함 ★ 5.0
- 명탐정 코난 1기평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 7평가함 ★ 4.5