평가한 작품들
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
라이어니스: 특수 작전팀 시즌 1평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 3.5
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 3.0
아메리칸즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
리전 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 안의 괴물평가함 ★ 3.5
괴물: 에드 게인 이야기평가함 ★ 2.5
그로테스크평가함 ★ 2.5
프롬 시즌 3평가함 ★ 3.0
프롬 시즌 2평가함 ★ 3.5
프롬 시즌 1평가함 ★ 4.0
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.0
혼자서 죽고 싶어평가함 ★ 3.5
해파리 공주평가함 ★ 3.0
연하 동정군에게 농락당하고 있습니다평가함 ★ 2.5