시리즈
평가
21
3% 시즌 1평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 1.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 5.0
살육의 천사평가함 ★ 3.0
아오하라이드평가함 ★ 4.0- 선물 공룡 디보평가함 ★ 3.5
고스트 바둑왕평가함 ★ 4.0- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 4.5
망각 배터리평가함 ★ 3.5
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 2.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
아내의 유혹평가함 ★ 4.0