평가한 작품들
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
애니: 널 사랑해평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
마이 세컨드 아오하루평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스쿨평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
오월의 청춘평가함 ★ 4.5
치아문난난적소시광평가함 ★ 4.0
사내 맞선평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 0.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 1.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 3.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0