시리즈
평가
199
길티 크라운평가함 ★ 3.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 3.5
GANGSTA.평가함 ★ 4.0
산후조리원평가함 ★ 3.5
마당이 있는 집평가함 ★ 3.5
악귀평가함 ★ 4.0- 아인 1기평가함 ★ 4.0
Free!평가함 ★ 4.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 3.5
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 3.0
환혼평가함 ★ 4.5
빙과평가함 ★ 4.0
노라가미평가함 ★ 3.5
구해줘평가함 ★ 4.0
검법남녀평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 3.0- 그것이 알고싶다평가함 ★ 5.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 3.5
모범택시 2평가함 ★ 3.0