평가한 작품들
헌터X헌터평가함 ★ 3.5
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.5
보석의 나라평가함 ★ 2.5- 블리치 1기평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 2.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 1.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 1.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
네모바지 스폰지밥 2평가함 ★ 4.5
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 5.0
어둠의 실력자가 되고 싶어서! 2평가함 ★ 4.0
어둠의 실력자가 되고 싶어서!평가함 ★ 4.5
킬라킬평가함 ★ 5.0- 황혼소녀 X 아무네지아평가함 ★ 3.5