평가한 작품들
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
미란다 시즌 3평가함 ★ 5.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.5
너는 펫평가함 ★ 4.5
카카후카카 ~ 악화 성인의 쉐어하우스평가함 ★ 3.5