평가한 작품들
괴수 8호평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
좀100 ~좀비가 되기 전에 하고 싶은 100가지~평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 3.5
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 2기평가함 ★ 4.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 4.0