평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 1.5
소년의 시간평가함 ★ 5.0
조각도시평가함 ★ 2.0
가족계획평가함 ★ 4.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 1.5
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 4.5
사무라이 참프루평가함 ★ 5.0
수상한 파트너평가함 ★ 4.5
보스를 지켜라평가함 ★ 3.5
너를 기억해평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 2.5
지금 거신 전화는평가함 ★ 0.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
싸이코패스 다이어리평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 5.0