평가한 작품들
월간남친평가함 ★ 2.0
나나평가함 ★ 4.5
헬싱 얼티메이트평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.0
추락 여고생과 폐인 교사평가함 ★ 3.0
바나나 피쉬평가함 ★ 5.0
아네고평가함 ★ 2.5
러브 미평가함 ★ 3.5
이쪽을 봐줘, 무카이군평가함 ★ 3.5
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 3.5
여름 눈 랑데부평가함 ★ 4.5
GANGSTA.평가함 ★ 4.5- 저스트 메이크업평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5