시리즈
평가
41
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
라이어 게임평가함 ★ 4.5
공부의 신평가함 ★ 3.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.0
마이 프린세스평가함 ★ 3.5
산부인과평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 5.0- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
시티헌터평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
미남이시네요평가함 ★ 2.5
신데렐라 언니평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.0
닥터스평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0