영화
평가
1843
소울평가함 ★ 4.0
미나리평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 4.0
브로커평가함 ★ 3.0
크루엘라평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
인어공주평가함 ★ 3.0
슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 3.0
배드 지니어스평가함 ★ 3.0
더 테이블평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 4.0
반도평가함 ★ 3.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.0
우리도 사랑일까평가함 ★ 4.0
원더풀 라이프평가함 ★ 4.5
인비저블맨평가함 ★ 3.0- 안녕, 나의 소녀평가함 ★ 3.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게: P.S. 여전히 널 사랑해평가함 ★ 2.5