시리즈
평가
256
나의 에이전트 파키타 살라스 시즌 3평가함 ★ 5.0
나의 에이전트 파키타 살라스 시즌 2평가함 ★ 5.0
나의 에이전트 파키타 살라스 시즌 1평가함 ★ 5.0
모범택시 3평가함 ★ 4.0
모범택시 2평가함 ★ 4.0
모범택시평가함 ★ 3.5
심정안평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
우리들은 미쳤다평가함 ★ 3.0
트라이: 우리는 기적이 된다평가함 ★ 4.5
선태유수평가함 ★ 4.0
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
속죄평가함 ★ 3.5- 만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자 시즌 2평가함 ★ 4.5
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 3.0
애봇 초등학교 시즌 4평가함 ★ 4.0