평가한 작품들
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 4.0
마누라 죽이기평가함 ★ 3.0
엑스맨 2평가함 ★ 4.0
우리들의 일그러진 영웅평가함 ★ 4.0
본 슈프리머시평가함 ★ 3.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 4.0
내 마음의 풍금평가함 ★ 4.0
라이온 킹 2평가함 ★ 3.0
스카우트평가함 ★ 3.0
도그빌평가함 ★ 2.0
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 5.0
오션스 일레븐평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 5.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 5.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 3.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
토이 스토리 3평가함 ★ 3.0
식스 센스평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 4.0