영화
평가
446
픽셀평가함 ★ 1.5
더 레이오버평가함 ★ 3.5
아이 필 프리티평가함 ★ 4.0
우리 처음 만났을 때평가함 ★ 2.0
1987평가함 ★ 3.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5
업평가함 ★ 3.0
미쓰 와이프평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
인크레더블 2평가함 ★ 2.5
댓 어쿼드 모먼트: 그 어색한 순간평가함 ★ 3.0
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 3.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.0
오션스8평가함 ★ 2.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
데드풀 2평가함 ★ 3.5
독전평가함 ★ 3.5
미스터 소크라테스평가함 ★ 3.0
걸리버 여행기평가함 ★ 2.0