영화
평가
99
스파이더맨 2평가함 ★ 5.0
관상평가함 ★ 1.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 2.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 5.0
토이 스토리평가함 ★ 5.0
명량평가함 ★ 0.5
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 1.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 1.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 1.0
인크레더블평가함 ★ 5.0
마더평가함 ★ 2.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 0.5
일대종사평가함 ★ 0.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 0.5
테이큰평가함 ★ 2.5
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 5.0
식스 센스평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 1.0