평가한 작품들
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 2.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0
악마를 보았다평가함 ★ 3.0
투모로우평가함 ★ 3.0
친구평가함 ★ 5.0
이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
컨저링평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 5.0
타이탄평가함 ★ 3.0
나는 전설이다평가함 ★ 5.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 5.0