평가한 작품들
무간도평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 5.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
블라인드 사이드평가함 ★ 4.0
미세스 다웃파이어평가함 ★ 3.0
슈렉 3평가함 ★ 3.0
파이란평가함 ★ 5.0
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 5.0
제리 맥과이어평가함 ★ 4.0
사랑과 영혼평가함 ★ 4.0
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 3.0
엑스맨평가함 ★ 3.0
뻐꾸기 둥지 위로 날아간 새평가함 ★ 4.0
킹스 스피치평가함 ★ 4.0
킹콩을 들다평가함 ★ 3.0
26년평가함 ★ 3.0
영웅본색평가함 ★ 4.0
지존무상평가함 ★ 4.0
가위손평가함 ★ 4.0