시리즈
평가
375
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
일하는 세포평가함 ★ 4.5
마법사의 신부: 별을 기다리는 이평가함 ★ 3.5
개그만화 보기 좋은날 3평가함 ★ 3.5
개그만화 보기 좋은날 2평가함 ★ 3.5
헌터X헌터 OVA평가함 ★ 4.0
헌터X헌터 OVA 2 - 그리드 아일랜드평가함 ★ 4.0
슬레이어즈 NEXT평가함 ★ 3.5
슬레이어즈 트라이평가함 ★ 4.0
개그만화 보기 좋은날평가함 ★ 4.0
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 3.0
드래곤볼 GT평가함 ★ 3.5
후르츠 바스켓평가함 ★ 3.5
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 4.0
3월의 라이온평가함 ★ 4.5- 소울 이터평가함 ★ 3.5
- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 5.0
태양의 노래평가함 ★ 4.5- 달빛천사평가함 ★ 3.5
어떤 마술의 금서목록 1기평가함 ★ 2.5